Дорогие друзья все желают новых RP серверов. На этот год я хотел бы вам представить новый сервер Rostov Role Pley. Родом я с Ростова конечно же. И поэтому в связи с этим я открываю новый проект. На сервере будет не дорогая цена за покупку дома. Недорогая цена за покупку машины. В связи с дальнейшим открытием Донат (( 5 рублей 300.000 Вирт. )). Кстати группа в вк еще не создана. В дальнейшем я вам расскажу про нее и буду искать скриптеров, редакторов и самое главное администраторов. Всего по разработке выйдет 3 хелпера , 4 администратора 6 лвл. Требования для администратора будут указаны в группе вк. Так же на сервере будет много лидерок. Банды будут усовершенствованы. Ищу YouTUBE(ра) Который будет снимать видео про наш сервер. Когда состав администрации наберется вы не сможите преобрести ее тогда. 40 Рублей администратор 5 лвл. Но сейчас не об этом. Все по поводу доната, администратора  вы узнаете в другой теме. Так же я ищу редактора для форума. Ну в общем скажу вам кто живет в ростове этот сервер для вас. Он вас порадует дизайном, лидерками. И кстати чуть не забыл. Администраторы 4 лвл будут следить за лидерами. Если лидеры нарушат устав данный гл.Администратором(мной) то он будет уволен по причине " Снят за нарушение данного устава Главы МВД". Все в ваших руках. Пиарте рассказывайте про форум и может вы станите администратором данного сервера

Теги: RostoRP